Busfahrplan
 
Die Buszeiten im Schuljahr 2017/2018

Schulbuslinie:        Rohrmünz          Frühlinie

Uhrzeit

Haltestelle

07:00

Arzting Schützenhaus (Busbegleitung Frau Santl Renate steigt zu)

07:15

Rohrmünz

07:17

Burgholz

07:22

Paußing

07:23

Alberting

07:25

Alberting

07:26

Wühn

07:27

Arzting beim Hotel Eichenhof

07:29

Arzting Schützenhaus

07:32

Grafling

 

Schulbuslinie:          Eidsberg           Frühlinie

Uhrzeit

Haltestelle

06:55

Grafling (Busbegleitung Frau Vaitl steigt bei der Bushalle zu)

07:00

Grasslingsberg

07:01

Dießenbach

07:05

Datting (GH Falter)

07:07

Einmündung zum Kaiser-Weg

07:08

Êndbogen

07:11

Hirschberg

07:16

Mitterhirschberg

07:17

Ottenberg

07:20

Eidsberg

07:21

Eidsberg (nach GH)

07:24

Petraching

07:27

Tiefenbach

07:29

Kandlbach

07:33

Neuwühn

07:35

Grafling